Выбран язык:  
10-летие науки и технологии Переезд

IX Всеармейская научно-практическая конференция с международным участием «Баротерапия в комплексном лечении и реабилитации раненых, больных и поражённых» в Санкт-Петербурге

28-29 мая 2015 года в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (Большой Сампсониевский проспект, д.1, Санкт-Петербург) пройдет IX Всеармейская научно-практическая конференция с международным участием «Баротерапия в комплексном лечении и реабилитации раненых, больных и поражённых». На конференции предполагается рассмотреть теоретические и прикладные вопросы гипербарической оксигенации (ГБО) при лечении раненых, больных и пораженных; проблему реабилитации человека со сниженной работоспособностью различными видами и методами баротерапии; теоретические и практические положения гипербарической физиологии и водолазной медицины.

На конференции для организаторов здравоохранения будут представлены материалы об экономической целесообразности сохранения кабинетов оксигенобаротерапии при отделениях анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии лечебных учреждений.

Конференция будет особенно интересна молодым учёным, интересующимся физиологическим механизмами возникновения и лечения гипоксий.

В рамках конференции будет организована выставка современных образцов медицинского и водолазного оборудования.

С более подробной информацией можно ознакомиться в информационном письме конференции.

Вы здесь